Hinweis: Querformat für mehr Details!

Frauen — Kfr. Obernburg 1

Spieltag 2: Auswärtsspiel
Sonntag, 25. Oktober 2020 12:00 Uhr
Name1234GesSPPunkteSPGes4321Name
Bianca Matheis12514713714755621:02535121143127144Monika Söller
Elisabeth Reis13714413413454920.5:0.52549151129124145Anja Hanke
Claudia Henn13515114516559641:00471103130124114Annika Zappe
Jessica Eizenhöfer14813614915458741:00522147128114133Christiane Markert
Christina Komurka15214514813858310:13594144152155143Elke Matheis
Gerda Ott13412125501:02546120139150137Alexandra Zöller
Caroline Einhäuser1671503172
Summe3443156.5:1.593217+226

2. Männer — Viktoria Aschaffenburg 2

Spieltag 2: Heimspiel
Samstag, 24. Oktober 2020 16:30 Uhr
NameVolleAbrFeGesGesFeAbrVolleName
Armin Reis30715964664379135302Michael Mensch
Luca Fuchs28411784013502394256Benjamin Hönig
Philipp Glanz294124114184415141300Michael Frenzel
Jürgen Sauer3131071142036117102259Falko Zehrfeld
Summe17051589+116

Mixed — Kfr. Obernburg 3

Spieltag 2: Auswärtsspiel
Samstag, 24. Oktober 2020 17:30 Uhr
NameVolleAbrFeGesGesFeAbrVolleName
Matthias Biewer300119104192562366190Malik Coskun
Jan Find274981537238213106276Sabine Reitz
Oliver Fuchs31913494534184142276Dominik Reis
Heribert Biewer29714844454238113310Monika Oberle
Summe16891479+210

1. Männer — SG Bensheim/Heppenheim 1

Spieltag 1: Auswärtsspiel
Samstag, 17. Oktober 2020 12:30 Uhr
Name1234GesSPPunkteSPGes4321Name
Lukas Hock14312414714455820:12571177145127122Erich Knapp
Marco Matheis13115316412357121:02532132138128134Rainer Bauer
Marius Peter13513514713254921:02545140139121145Jochen Weber
Thomas Haas14614114614457721:02576147141157131Stefan Schambach
Steffen Elbert14615015114859531:01554138131132153Martin Köppner
Steffen Matheis14112114212352720:12565155141151118Dieter Draudt
Summe3377136:2113343+34
Zum Bericht → Mannschafts- und Einzelbahnrekord der Damen, 1. Männer mit Arbeitssieg in Lorsch

Frauen — KC Kahl 1

Spieltag 1: Heimspiel
Sonntag, 18. Oktober 2020 12:00 Uhr
Name1234GesSPPunkteSPGes4321Name
Claudia Henn13115412815757031:01493103131147112Tanja Sinsel
Bianca Matheis15015916216964041:00516119138145114Gudrun Willmann
Elisabeth Reis12514414412453741:00443102122115104Ursel Nieschewitz
Christina Komurka13413812513453110:13546126133148139Corinna Reitz-Lauersdorf
Jessica Eizenhöfer15112113012752921:02513135119133126Silke Brauneis
Caroline Einhäuser14614615612156931:00250125125Christina Strohmaier
1227127100Sonja Werner
Summe3376177:172988+388
Zum Bericht → Mannschafts- und Einzelbahnrekord der Damen, 1. Männer mit Arbeitssieg in Lorsch

2. Männer — EK Heigenbrücken 2

Spieltag 1: Auswärtsspiel
Samstag, 17. Oktober 2020 18:00 Uhr
NameVolleAbrFeGesGesFeAbrVolleName
Philipp Glanz294139104334735150323Sören Geiter
Luca Fuchs275122113974583135323Fabian Cech
Jürgen Sauer31812474424555160295Markus Meidel
Armin Reis3001353435504169335Jannik Nusdorfer
Summe17071890-183
Zum Bericht → Mannschafts- und Einzelbahnrekord der Damen, 1. Männer mit Arbeitssieg in Lorsch

Mixed — Gemütlichkeit Mömlingen 5

Spieltag 1: Heimspiel
Sonntag, 18. Oktober 2020 16:30 Uhr
NameVolleAbrFeGesGesFeAbrVolleName
Jan Find29375203681771068109Rainer Lapka
193162131Denis Schröder
Matthias Biewer10851815937010111259Mia Buhleier
Oliver Fuchs155525207
Heribert Biewer2891171240640212112290Nico Rothermich
Manfred Haberkorn284106123903591198261Jan Schlosser
Summe15301501+29
Zum Bericht → Mannschafts- und Einzelbahnrekord der Damen, 1. Männer mit Arbeitssieg in Lorsch

1. Männer — KV Riederwald 1

Spieltag 10: Auswärtsspiel
Samstag, 10. Oktober 2020 13:30 Uhr
Name1234GesSPPunkteSPGes4321Name
Marco Matheis15214512715457841:00517133124125135Reinhold Sellmann
Lukas Hock13511814714254231:01511124133132122Rolf Sälzer
Thomas Haas13012513314553341:00233124109Dieter Komurka
0213104109Klaus Zischka
Steffen Matheis12412212613951100:14533141130128134Niko Kuman
Steffen Elbert14513212314654620:12547139138147123Frank Rothhaupt
Marius Peter14114114812355331:01486126116105139Marijo Juricic
Summe3263166:283040+223
Zum Bericht → 1. Männer gewinnen souverän in Riederwald

2. Männer — EK Mainaschaff 1

Spieltag 10: Auswärtsspiel
Samstag, 10. Oktober 2020 13:00 Uhr
NameVolleAbrFeGesGesFeAbrVolleName
Philipp Glanz30013074304419141300Johann Beer
Manfred Haberkorn291114114054603156304Martin Hock
Jürgen Sauer334102124364864176310Hans-Jörg Michael
Armin Reis31215344653821794288Ralf Kaup
Summe17361769-33
Zum Bericht → 1. Männer gewinnen souverän in Riederwald