Spielwoche 1

Spieltag 10
10.10.2020
  • KV Riederwald 1 — 1. Männer

    Spieltag 10, 3040:3263 / 2:6 Samstag, 10. Oktober 2020 13:30 Uhr

  • EK Mainaschaff 1 — 2. Männer

    Spieltag 10, 1769:1736 / -33 Samstag, 10. Oktober 2020 13:00 Uhr

Spielwoche 2

Spieltag 1
17.10.2020 — 18.10.2020
  • SG Bensheim/Heppenheim 1 — 1. Männer

    Spieltag 1, 3343:3377 / 2:6 Samstag, 17. Oktober 2020 12:30 Uhr

  • Frauen — KC Kahl 1

    Spieltag 1, 3376:2988 / 7:1 Sonntag, 18. Oktober 2020 12:00 Uhr

  • EK Heigenbrücken 2 — 2. Männer

    Spieltag 1, 1890:1707 / -183 Samstag, 17. Oktober 2020 18:00 Uhr

  • Mixed — Gemütlichkeit Mömlingen 5

    Spieltag 1, 1530:1501 / 29 Sonntag, 18. Oktober 2020 16:30 Uhr

Spielwoche 3

Spieltag 2
24.10.2020 — 25.10.2020
  • Kfr. Obernburg 1 — Frauen

    Spieltag 2, 3217:3443 / 1.5:6.5 Sonntag, 25. Oktober 2020 12:00 Uhr

  • 2. Männer — Viktoria Aschaffenburg 2

    Spieltag 2, 1705:1589 / 116 Samstag, 24. Oktober 2020 16:30 Uhr

  • Kfr. Obernburg 3 — Mixed

    Spieltag 2, 1479:1689 / 210 Samstag, 24. Oktober 2020 17:30 Uhr

Spielwoche 4

Spieltag 3
31.10.2020 — 1.11.2020
  • 1. Männer — SKV Mühlheim 1

    Spieltag 3, Samstag, 31. Oktober 2020 12:00 Uhr

  • Frauen — SVS Griesheim 2

    Spieltag 3, Sonntag, 1. November 2020 12:00 Uhr

  • 2. Männer — Dreieck Damm 2

    Spieltag 3, Samstag, 31. Oktober 2020 16:30 Uhr

Spielwoche 5

Spieltag 4
7.11.2020 — 8.11.2020
  • SG Sulzbach-Niedernberg 1 — 1. Männer

    Spieltag 4, Samstag, 7. November 2020 14:15 Uhr

  • SG Lorsch/Bensheim 2 — Frauen

    Spieltag 4, Sonntag, 8. November 2020 14:30 Uhr

  • Bfr. Kleinwallstadt 3 — Mixed

    Spieltag 4, Samstag, 7. November 2020 14:30 Uhr

Spielwoche 6

Spieltag 5
14.11.2020 — 15.11.2020
  • 1. Männer — RW Walldorf 1

    Spieltag 5, Samstag, 14. November 2020 12:00 Uhr

  • 2. Männer — RG Goldbach 1

    Spieltag 5, Samstag, 14. November 2020 16:30 Uhr

  • Mixed — GH Dorfprozelten 2

    Spieltag 5, Sonntag, 15. November 2020 16:30 Uhr

Spielwoche 7

Spieltag 11
21.11.2020
  • 1. Männer — VfR Wiesbaden 1

    Spieltag 11, Samstag, 21. November 2020 12:00 Uhr

  • 2. Männer — SG Elsenfeld/Mönchberg 1

    Spieltag 11, Samstag, 21. November 2020 16:30 Uhr

Spielwoche 8

Spieltag 6
28.11.2020 — 29.11.2020
  • SKG Gräfenhausen 2 — 1. Männer

    Spieltag 6, Samstag, 28. November 2020 16:00 Uhr

  • TuS/SKC Griesheim 1 — Frauen

    Spieltag 6, Sonntag, 29. November 2020 14:00 Uhr

  • Gemütlichkeit Mömlingen 1 — 2. Männer

    Spieltag 6, Samstag, 28. November 2020 14:15 Uhr

  • SG Kleinostheim/Mff. 4 — Mixed

    Spieltag 6, Samstag, 28. November 2020 11:45 Uhr

Spielwoche 9

Spieltag 2
5.12.2020
  • 1. Männer — Olympia Mörfelden 3

    Spieltag 2, Samstag, 5. Dezember 2020 12:00 Uhr

Spielwoche 10

Spieltag 7
12.12.2020 — 13.12.2020
  • 1. Männer — SC Neun Holz Offenbach 1

    Spieltag 7, Samstag, 12. Dezember 2020 12:00 Uhr

  • Frauen — KSC 73 Mörfelden 2

    Spieltag 7, Sonntag, 13. Dezember 2020 12:00 Uhr

  • 2. Männer — Alle Neun Schweinheim 1

    Spieltag 7, Samstag, 12. Dezember 2020 16:30 Uhr

  • Mixed — SG Strietwald 3

    Spieltag 7, Sonntag, 13. Dezember 2020 16:30 Uhr

Spielwoche 11

Spieltag 8
19.12.2020 — 20.12.2020
  • KSC Frammersbach 2 — 1. Männer

    Spieltag 8, Samstag, 19. Dezember 2020 13:00 Uhr

  • SKG Gräfenhausen 1 — Frauen

    Spieltag 8, Sonntag, 20. Dezember 2020 11:00 Uhr

  • SKC Höchst 2 — 2. Männer

    Spieltag 8, Samstag, 19. Dezember 2020 15:30 Uhr

  • EK Nilkheim 3 — Mixed

    Spieltag 8, Samstag, 19. Dezember 2020 17:00 Uhr

Spielwoche 12

Spieltag 9
9.1.2021 — 10.1.2021
  • 1. Männer — SG Stockst.-Biebesh. 1

    Spieltag 9, Samstag, 9. Januar 2021 12:00 Uhr

  • Frauen — SKG Roßdorf 1

    Spieltag 9, Sonntag, 10. Januar 2021 12:00 Uhr

  • 2. Männer — FC Laufach 1

    Spieltag 9, Samstag, 9. Januar 2021 16:30 Uhr

  • Mixed — Bahnfrei Damm 4

    Spieltag 9, Sonntag, 10. Januar 2021 16:30 Uhr

Spielwoche 13

Spieltag 12, 10
16.1.2021
  • 1. Männer — SG Bensheim/Heppenheim 1

    Spieltag 12, Samstag, 16. Januar 2021 12:00 Uhr

  • KC Kahl 1 — Frauen

    Spieltag 10, Samstag, 16. Januar 2021 16:15 Uhr

  • 2. Männer — EK Heigenbrücken 2

    Spieltag 12, Samstag, 16. Januar 2021 16:30 Uhr

  • Gemütlichkeit Mömlingen 5 — Mixed

    Spieltag 10, Samstag, 16. Januar 2021 15:45 Uhr

Spielwoche 14

Spieltag 13, 11
23.1.2021 — 24.1.2021
  • Olympia Mörfelden 3 — 1. Männer

    Spieltag 13, Samstag, 23. Januar 2021 12:30 Uhr

  • Frauen — Kfr. Obernburg 1

    Spieltag 11, Sonntag, 24. Januar 2021 12:00 Uhr

  • Viktoria Aschaffenburg 2 — 2. Männer

    Spieltag 13, Sonntag, 24. Januar 2021 10:00 Uhr

  • Mixed — Kfr. Obernburg 3

    Spieltag 11, Sonntag, 24. Januar 2021 16:30 Uhr

Spielwoche 15

Spieltag 14, 12
30.1.2021 — 31.1.2021
  • SKV Mühlheim 1 — 1. Männer

    Spieltag 14, Samstag, 30. Januar 2021 12:00 Uhr

  • SVS Griesheim 2 — Frauen

    Spieltag 12, Sonntag, 31. Januar 2021 15:30 Uhr

  • Dreieck Damm 2 — 2. Männer

    Spieltag 14, Samstag, 30. Januar 2021 14:30 Uhr

Spielwoche 16

Spieltag 21
20.2.2021
  • 1. Männer — KV Riederwald 1

    Spieltag 21, Samstag, 20. Februar 2021 12:00 Uhr

  • 2. Männer — EK Mainaschaff 1

    Spieltag 21, Samstag, 20. Februar 2021 16:30 Uhr

Spielwoche 17

Spieltag 15, 13
27.2.2021 — 28.2.2021
  • 1. Männer — SG Sulzbach-Niedernberg 1

    Spieltag 15, Samstag, 27. Februar 2021 12:00 Uhr

  • Frauen — SG Lorsch/Bensheim 2

    Spieltag 13, Sonntag, 28. Februar 2021 12:00 Uhr

  • Mixed — Bfr. Kleinwallstadt 3

    Spieltag 13, Sonntag, 28. Februar 2021 16:30 Uhr

Spielwoche 18

Spieltag 16, 14
6.3.2021 — 7.3.2021
  • RW Walldorf 1 — 1. Männer

    Spieltag 16, Sonntag, 7. März 2021 12:30 Uhr

  • RG Goldbach 1 — 2. Männer

    Spieltag 16, Samstag, 6. März 2021 13:00 Uhr

  • GH Dorfprozelten 2 — Mixed

    Spieltag 14, Samstag, 6. März 2021 17:00 Uhr

Spielwoche 19

Spieltag 17, 15
13.3.2021 — 14.3.2021
  • 1. Männer — SKG Gräfenhausen 2

    Spieltag 17, Samstag, 13. März 2021 12:00 Uhr

  • Frauen — TuS/SKC Griesheim 1

    Spieltag 15, Sonntag, 14. März 2021 12:00 Uhr

  • 2. Männer — Gemütlichkeit Mömlingen 1

    Spieltag 17, Samstag, 13. März 2021 16:30 Uhr

  • Mixed — SG Kleinostheim/Mff. 4

    Spieltag 15, Sonntag, 14. März 2021 16:30 Uhr

Spielwoche 20

Spieltag 18, 16
20.3.2021 — 21.3.2021
  • SC Neun Holz Offenbach 1 — 1. Männer

    Spieltag 18, Samstag, 20. März 2021 13:00 Uhr

  • KSC 73 Mörfelden 2 — Frauen

    Spieltag 16, Sonntag, 21. März 2021 11:30 Uhr

  • Alle Neun Schweinheim 1 — 2. Männer

    Spieltag 18, Samstag, 20. März 2021 11:00 Uhr

  • SG Strietwald 3 — Mixed

    Spieltag 16, Sonntag, 21. März 2021 14:15 Uhr

Spielwoche 21

Spieltag 19, 17
10.4.2021 — 11.4.2021
  • 1. Männer — KSC Frammersbach 2

    Spieltag 19, Samstag, 10. April 2021 12:00 Uhr

  • Frauen — SKG Gräfenhausen 1

    Spieltag 17, Sonntag, 11. April 2021 12:00 Uhr

  • 2. Männer — SKC Höchst 2

    Spieltag 19, Samstag, 10. April 2021 16:30 Uhr

  • Mixed — EK Nilkheim 3

    Spieltag 17, Sonntag, 11. April 2021 16:30 Uhr

Spielwoche 22

Spieltag 20, 18
17.4.2021 — 18.4.2021
  • SG Stockst.-Biebesh. 1 — 1. Männer

    Spieltag 20, Samstag, 17. April 2021 16:15 Uhr

  • SKG Roßdorf 1 — Frauen

    Spieltag 18, Sonntag, 18. April 2021 13:00 Uhr

  • FC Laufach 1 — 2. Männer

    Spieltag 20, Samstag, 17. April 2021 14:00 Uhr

  • Bahnfrei Damm 4 — Mixed

    Spieltag 18, Samstag, 17. April 2021 11:45 Uhr

Spielwoche 23

Spieltag 22
24.4.2021 — 25.4.2021
  • VfR Wiesbaden 1 — 1. Männer

    Spieltag 22, Sonntag, 25. April 2021 11:00 Uhr

  • SG Elsenfeld/Mönchberg 1 — 2. Männer

    Spieltag 22, Samstag, 24. April 2021 12:30 Uhr